Можно ли забеременеть в 41 год?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 41 год , удаляли в сентябре полипы на шейке матки, хотелось бы забеременеть не получается, пропила Дюфастон два месяца, могу я его больше не пить или его пол года надо?
41 год
Добрый день! Необходимо пить полгода для профилактики рецидива. А на счет возможности наступления беременности - надо сдать антимюллеров гормон на 3 день МЦ и тогда можно будет ответить на Ваш вопрос