Дисплазия

Здравствуйте. В августе прижгла эрозию после вторых родов. Сдавала все мазки, биопсию. Все было чисто. Через 4 месяца пришла к гинекологу, мне ставят дисплазию? Скажите, это может быть от неправильного прижигания?! Эрозия была много лет, просто наблюдала, все было нормально, а сейчас такие проблемы резко?!

Здравствуйте.
Вам брали заново цитологию, проводили кольпоскопию с биопсией?

Юлия, мазок взяли, предварительно дисплазия, отправили сдать впч. Жду результат.

Юлия, колькоскопию ещё не делали.

Предварительно такие диагнозы на глаз не ставят.
Это должно быть подтверждено при кольпоскопии с забором биопсии ( и то если понадобится!!!)
Результат мазка пришёл уже? На руках есть результат?