Анализы перед хирургическим абортом
Здравствуйте скажите пожалуста хорошие ли анализы ? Уже вторую неделю не могут отправить на аборт, были повышены лейкоциты в мазке, и в крови, прошла лечение метронидазолом+ свечи клион д, фото результатов анализа приложу ниже
31 год
Принятый ответ
Добрый день! У Вас отличные анализы, можно делать аборт
Илона, спасибо вам огромное, сдавала уже в платной клинике потому что до понедельника уже нервы сдают ждать. Ещё раз огромное спасибо, буду надеяться что в понедельник дадут направление.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Все в норме, отклонений нет. Вас возьмут на процедуру.