Консультация сексолога /

Расшифровка анализов — вопрос №1183468

Здравствуйте, сдал кровь на анализы, ТТГ, ФСГ, ЛГ, ГСПГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон общий, свободный. Не могли бы вы посмотреть, и сказать в норме всё у меня или нет?

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронический пиелонефрит

Психиатр, Психотерапевт
Александр добрый день!
Вложенные Вами результаты никаких опасений не дают. Все значения в пределах допустимых значений. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Клиент
Мария, Анализы сдал, что бы убедиться что всё в пределах нормы. Я как бы сказать, нахожусь на воздержании от порнозависимости и онанизма, а то с реальными девушками совсем плохо стало при близости, 7-ой месяц уже, можно, или точнее нужно ли, пропить месячный курс тадалафила, ну как бы для профилактики? Как этот препарат действует вообще? Может он дать какие-нибудь плюсы?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По какому поводу сдавали данный анализ?
Клиент
Галина, Просто посмотреть, нормально с показателями всё у меня или нет.
Уролог, Андролог
У Вас всё в норме. Никаких отклонений.
Уролог, Андролог
Тадалафил для профилактики принимать не стоит. Препарат действует при стимуляции полового органа для проведения полового акта.
Принятый ответ
Клиент
Галина, я вас понял, спасибо