Помочь с анализами

Добрый день! У меня нашли при УЗИ небольшой узел и в итоге я решила в лаборатории еще сдать доп анализы. Помогите понять пожалуйста все ли у меня нормально, либо же стоит обратиться в больницу ТТГ 2.8764 Т4 11.63 Т3 свободный 4.57 Анти ТГ 7.34 Анти ТПО 8.66 КАЛЬЦИТОНИН <1.0

нет
28 лет

Здравствуйте! Функция щитовидной железы у Вас не нарушена, так как основной гормон, который отвечает за работу щитовидной железы это ТТГ - он в норме (норма 0,4-4,0), следовательно, гипотиреоза у Вас нет и принимать ничего не нужно. Кальцитонин сдали, он в норме, сдаем его один раз или повторно, если будут новые узелки (маркер самого агрессивного медуллярного рака щитовидной железы). Нужен контроль ТТГ 1 раз в год или при планировании беременности. Что по УЗИ щитовидной железы нашли узелок, нужно повторить узи через 6 месяцев, посмотреть динамику, если не будет расти, то наблюдение 1 раз в год по УЗИ. Нужно включить в питание йодированную соль и йодсодержащие продукты (хурма, морская рыба, морская капуста, грецкий орех). Будьте здоровы!