Анализы крови — вопрос №2880457
Здравствуйте, сдавала 3 месяца назад общий анализ крови и ферритин после родов. Первые два фото это старые анализы, остальные новые . Пропила железо месяц . Воскресенье сдала анализы повторно , в другой лаборатории и почему то ферритин еще ниже стал , почему такое произошло или может что другая лаборатория? Сейчас идут критические дни и я понимаю , что нужно вновь пить железо . Так же сдала на в9,в12 дополнительно вроде в норме.
Возраст: 22
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!