Задержка 3 дня
Здравствуйте, у меня не было сексуальной жизни около года, но 2 недели назад пришел парень с армии и все возобновилось. Может ли быть эта задержка и иза того что долго не было секса ? А если нет, то что посоветуете сделать так как ребенок сейчас не планировался
Нет
21 год
Добрый вечер. Если сейчас у вас задержка, то 2недели назад была середина МЦ и вероятно овуляция, а значит наиболее благоприятные дни для зачатия. Сдайте анализ крови на В-ХГЧ если у Вас были незащищённый ПА. Экстренная контрацепция уже не эффективна.