СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кашель от флуифорта

Здравствуйте! При ОРВИ принимала флуифорт в порошке. 1 саше в день, с утра, после еды. На 3 й день начала откашливаться, кашель продуктивный, но беспокоит что кашель приступами ночью. Могу раза 3-4 за ночь проснуться и начать кашлять так, ,что горло дерет. Приём флуфорта длился 5 дней дней, сегодня первый день без него. Из вредных привычек-курение, но во время ОРВИ очень мало курю. Это нормально, что кашель проявляется ночными приступами и как долго ещё он будет? Заранее спасибо

Гастрит, тонзиллит
30 лет
18 Декабря 2022·Просмотров: 335·Эльвира

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Вам необходима очная консультация терапевта, при необходимости сделать рентген грудной клетки и спирографию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.