Непонятные прыщи
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, я уже обращалась по поводу прыщей непонятных у дочери. Ей 2,4года Вот опять на лбу выскочило что-то. На данный момент болеет, темперах, кашель. Что это такое и как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Непременно лечение основного заболевания(орви),обработка высыпаний настойкой календулы 2 раза в день.Вероятнее всего имеет место остиофолликулит на фоне снижения иммунного ответа.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на вирусные проявления или укусы . Наружно крем адвантан или комфодерм к
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна
Основное - лечение простуды
А высыпания смотрятся укусами
Наружно: неотанин крем 2 раза 5 дней
Если есть зуд зиртек по 5 кап 2 раза 10 дней
Он хорошо и при кашле будет, отёк снимает
Принятый ответ
Алена ,здравствуйте !
На фото похоже на укусы насекомых
Рекомендую
Зиртек по 10 Кап 1 р в день 7 дней
Гель псилобальзам 3-4 р в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена.
Это может быть укусами насекомых.
Наносите крем комфодерм к1 раз в день 5-7 дней.
Здравствуйте.
Ветрянкой ребенок болел? Есть на теле похожие элементы?
Лев, нет не болел. А это не похоже на корь
Осмотрите слизистые полости рта если там есть белесоватые пятна - то это корь. Если нет, то не корь.
Лев, во рту ничего такого нет, просто розовое
Значит это не корь)
Здравствуйте.
Это укусы.
Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.