Феритин 3.4
Здравствуйте , такая ситуация сдала феритин был 5 пошла к гематологу выписал Мальтофер и ангиовит . Посоветовал поднять до 15 и дальше в рацион включать еду где есть железо . Так и сделала подняла до 19 и перестала пить . После заметила ухудшение снова сыпаться волосы стали . Сдала Феретин он стал 3.4 пошла снова к гематологу на что он сказал поднять теми же таблетками до 40 и когда критические дни пропивать эти таблетки . Снова лечение на 3-4 месяца но можно ли как то быстрее понять это потому что чувствую себя очень плохо
Нет вроде
28 лет
Валентина, здравствуйте!
Вы можете обсудить с Вашим лечащим врачом возможность введения препаратов железа в виде капельниц, это позволит более быстро восстановить ферритин.