Боли в низу живота
Здравствуйте! У меня проблема в следующем: Меня зовут Мария, мне 33 года, у меня 2- е детей, половой партнер один уже более пяти лет. Часто болит низ живота (часто наблюдается вздутие живота, газообразования, тонус), боли в низу живота разные (бывает режущая, бывает как при менструациях) Головокружения. Периодически температура 37. Зуд (анальный(наружный), вагинальный). Появился гной (анальный) - кал в норме (периодические запоры). Поясница часто болит и отдаёт в низ живота. Предположительно по ощущениям болят яичники или мочевой пузырь.
Здравствуйте. Надо сделать УЗИ малого таза, почек, сдать ОАК, ОАМ, копрограмму, мазок из уретры, влагалища или Фемофлор. Без анализов много разных причин можно предполагать. Сходите к гинекологу, проктологу ( или хирургу) очно на осмотр.