Шум, незначительное снижение слуха
Чистил уши ватной палочкой, всё было хорошо. Но дрогнула рука, и палочка пошла вглубь уха и было ощущение, что дотронулась до чего-то, наверное, до барабанной перепонки. Прошло 6-7 часов, в ушах шум, дискомфорт, значительно ухудшился слух
Отсутствуют
19 лет
Добрый день, нужна очная консультация Лора. Это может быть серная пробка и её нужно вымыть. Либо вы могли травмировать барабанную перепонку