Мазь Вишневского поможет?
Здравствуйте! Ударил палец и ещё видимо подморозил. Сейчас палец начал болеть, дёргает. Подскажите, пожалуйста, мазь Вишневского поможет? Или может посоветуете какое то другое лечение. Есть фото пальца
Нет
66 лет
Здравствуйте.
мазь вишневского ни от ушиба, ни от обморожения не поможет.
фото можно прикрепить в платном вопросе. если у вас есть сомнения в серьезности травмы, обратитесь к врачу.