Предохранение после лечения

Пролечились от уреаплазмы с мужем, антибиотики Юнидокс Солютаб тплюс свечи 10 дней, мужу антибиотики Вильпрафен анализы не сдавали пока, можно не предохраняться ?

Здравствуйте.
Лечение конечно должно было помочь, но мы может только по результатам контрольного анализа судить
Лучше сдать сначало

Через 2 недели после окончания лечения контроль уреаплазмы. Если отрицательный ответ, можно не предохраняться.