Остиохандроз или радикулит
После неудачного подьема тяжести боли в районе талии и левее. Прокололи мелоксикам и комплигам В (по прошлому опыту) 5 дней. Улучшение небольшое, но боли при движении полностью не проходят. Что еще можно проколоть или принимать таблетки? Может пластырь- то какой?
Стенокардия, гипертония
66 лет
Здравствуйте!Необходимо конечно мрт пройти
лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Т тизалуд 2 мг на ночь 3 нед
Здравствуйте.
*мидокалм по 150 мг по 1 таб 2 раза в день-20 дней
* рикотиб по 60 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней
после еды
*ультоп по 20 мг утром и вечером за 30 минут до еды-14 дней(для защиты слизистой желудка)
*версатис по 12 часов-5 дней