Прививка от полиомиелита

Здравствуйте. У сына стоит три прививки пентаксим. Девочке из группы в детском саду сделали живую вакцину полиомиелита. Сыну живую ни разу не делали. Можно ли моему ребёнку посещать сад вместе с этой девочкой?

Нет
26 лет

Здравствуйте! Да, можно, разобщаются только непривитые дети (у которых нет ни одной прививки или таковым считается ребенок, имеющий одну или две прививки). Согласно Санитарных правил 3.1.1.2343–08.