Нужно расшифровать( объяснить ) диагноз по МРТ и что нужно делать дальше
Обследование пояснично-крестцового отдела Заключение МРТ: МР-признаки дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника ( остеохондроз) Дорзальных грыж L4/5, L5/S1 протрузии L2/3, L3/4 дисков умеренно выраженного центрального стеноза позвоночного канала на уровне L4-S1 сегментов
25 лет
Здравствуйте!Вы Прикрепите полностью описание так тяжело что либо сказать ,размер канала ?
По лечению при болевом синдроме т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Миорелаксанты т толперизон 150 -2 р в день 1 мес
Лежать на полужестком ортопедическом матраце