Почему болят ноги

Здравствуйте.у бабушки болят ноги.ниже колена.лечили и варикоз,и остеохондроз.ничего не помогает.ходить больно.ночью тоже болят.что нам делать?пьем постоянно тромбоасс.может ли он дать такое ощущение боли.

Боль при ходьбе в суставах? Если да, то это скорее остеоартроз: мовалис (мелоксикам) 7,5 мг 1 раз в сутки, а утром обязательно за 30 минут до еды приём омепразола 20мг.
От «венозной боли» можно использовать метод компрессии: либо ношение специального трикотажа, либо бинтование эластичными бинтами.

Здравствуйте! Боли в ногах могут быть связаны с атеросклерозом артерий нижних конечностей. Необходимо выполнение узи артерий нижних конечностей с измерением скоростей кровотока и ЛПИ. Далее - консультация сосудистого хирурга

Добрый день. Смотря - где болит и как болит. Возможно, что это боли при остеохондрозе, варикозной болезни или ХВН, атеросклеротическом поражании артерий нижних конечностей, неврологические боли при невритах и так далее.