Боли в левой ноге. — вопрос №231605
Около полугода беспокоит боль в левой ноге, который отдается из поясницы. Если посижу долго на одном месте и потом встаю, то начинаю некоторые время даже хромать. Грешила на сидалищный нерв. Делала недавно рентген, сказали что остеохондроз. Подскажите правильное направление лечения, фото рентгена приложу.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!