Селанк не в холодильнике
Здравствуйте! Куплены капли селанк- муж принёс с аптеки и забыл положить в холодильник. Хранились при комнатной температуре 3 дня. Можно ли их использовать или купить новые капли? Спасибо большое за ответ
32 года
Здравствуйте. Данный препарат не рекомендуется использовать, т. к. химическая структура веществ могла измениться при нарушении температурного режима. Какие свойства мог приобрести или потерять препарат не известно.