Что значит

Здравствуйте помогите расшифровать Холтер:На протяжении всего времени регистрироваться за сутки синусовой аритмии,эпизоды предсердного ритма и эпизоды миграции водителя ритма по предсердия.Максимальная ЧСС 170.Мин.48.Средняя днём 109,ночью73.Циркадный индекс 1,49 (усиленный циркадный профиль ритма сердца).Мак.интервал R-R 1500 .Интервал PQ 123-130.Надж.экстрасистолы одиночных 2.Желуд одиночных мономорфные 6.Признак ранней реполяризации желудочков.Интервал QT при мак.чсс 252(по Framingham 355).интервал QT при мин чсс 456(409).Возраст 31.Холтер за сутки

Нет
31 год

Здравствуйте, Артур. По монитору есть выраженная тахикардия. Проверьте уровень гормонов щит железы ттг, св т3, св т4 и уровень ферритина крови. Если склонны к тревоге, то консультация психотерапевта. Здоровья!

Яна, Спасибо большое за ответ.С наступающим Новым годом