Сердце трепыхается.
Здравствуйте, несколько дней назад вечером легла отдыхать,а сердце резко как за дёргается точками.(Как будно знаете машина то заводится и тут же глохнет,двигатель тыр тыр и машина с точками едет) Меня это насторожило. Может это быть как то связано с моей болезнью после Ковида,у меня тромбоз печеночных вен и синдром бадда-киари .
Миопия 2 степени и астигмотизм
33 года
Здравствуйте. Так себя проявляет экстрасистолия. Если будет часто беспокоить, то выполните суточный монитор экг.