Я сплю но не чувствую что сплю
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, ложусь спать,чувствую что хочу,но кручусь верчусь минут 30-40 и состояние что просто с закрытыми глазами лежу,а потом открываю и вижу что уже утро.У меня месяц назад такого не было,я спокойно ложился спать и было чувство как будто я отрубился и сразу открывал глаза и чувствовал себя классно,так было всегда,но что самое странное от места,где я нахожусь, сон меняется.Я сам студент и когда я в своём родном доме, то сплю отлично,но когда на учёбе в Москве ,то сон протекает как то странно, помогите пожалуйста ,что с этим делать?
Здравствуйте!
Бывает, что сон нарушается, когда человек спит в непривычном месте. Попробуйте мелатонин в таких ситуациях, если нет противопоказаний.