Выделения из носа при ангине

Здравствуйте сейчас болею,острый танзилит,были 2 раза абсцессы вскрывали.Сейчас помимо горда заложило одну сторону носа а со второй при высмаркивании выскочило вот это…стоит ли беспокоиться?и что это такое?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. А по консистенции - плотное ( твердое), мягкое, желеобразное?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото ротоглотки.
цвет может может говорить о присутствии крови, на ощупь желеобразное?
скорее всего процесс хронический, сделайте кт ппн.

Принятый ответ

Здравствуйте
Отделяемое какое по консистенции?

Принятый ответ

Здравствуйте , возможно отделяемое из пазух носа
Выполните КТ придаточных пазух носа для начала