Консультация проктолога /

Вышел геморрой — вопрос №1187595

Здравствуйте, неделю назад было жжение, дискомфорт и лёгкий зуд в области анала, сейчас всё прошло и вышел наружный геморрой, не особо большой, который приносит дискомфорт при ходьбе и при сиденье на стуле

Возраст: 23

Хронические болезни: Нету

Проктолог
Алексей, уточните, эти наружные узлы плотные или мягкие?
Клиент
Артем, мягкие узлы
Проктолог
Алексей, Вы можете прикрепить фото этого узла.
Клиент
Артем, не получается прикрепить фото
Проктолог
Алексей, это можно сделать или в общем платном чате или в личном сообщении специалисту.
Клиент
Артем, отправил в личные сообщения
Проктолог
Ну тогда ждите ответа специалиста.
Или Вы мне отправили? Я пока ничего не получил, как получу сразу отвечу.
Принятый ответ
Клиент
Артем, отправлял вам, давайте создам новый платный вопрос и там прикреплю фото