Таблетки Димиа
Здравствуйте, я ходила в больницу узи делала, и осмотрел делали , Мне прописывали таблетки Димиа , я остановилась на второй пачке , скажите пожалуйста можно вторую пачку допить и больше ее не пить ???
Здравствуйте!
С какой целью Вам назначили?
Да, конечно, можно не пить, почему бы и нет. Пачку закончить желательно, чтобы не было нарушения цикла.
Игорь Игоревич, значит вторую до конца закончить таблетки и больше можно не пить ?
Принятый ответ
Да, точно так.
Здравствуйте. Да.
А что Вам лечили?
Здравствуйте! Можно не пить вторую пачку.
Но какие были показания к назначению Димиа?
Здравствуйте. Конечно можно, допивайте таблетки и не начинайте новую упаковку
Принятый ответ
Здравствуйте. Если больше не хотите принимать, то допиваете пачку до конца и новую не начинаете.
Здравствуйте
Вы можете так сделать
А по какой причине Вам был назначен этот препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно крнечно