Консультация невролога /

Туманное состояние — вопрос №1187828

Здравствуйте! Беспокоит туман в голове, давит на глаза,состояние головы,как-будто бы нахожусь в каске, или под водой, сонное состояние, при длительном нахождении головы в наклонном состоянии вперед или назад, чувствую сдавленность и потом голова болит, иногда помогает глицин и магний,можно ли вообще вылечить эти состояния?

Возраст: 32

Хронические болезни: Варикозное расширение вен.

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Клинически вы описываете проявления тревожного расстройства.
Как давно появилось такое состояние?
Что из обследования проходили?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Судя по описанию похоже на проявление тревожного синдрома. Вы проходили обследования?
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте .оак,бх крови как давно сдавали ? вы тревожный человек ? спите спокойно ? с аппетитом проблем нет ?
Принятый ответ
Клиент
Асият, со сном проблем нет,аппетит хороший,есть сколиоз, и напряжение в ШВЗ и также есть шейная грыжа.
Невролог, Детский невролог
Анализ крови давно сдавали ? Какое то лечение по шее получали ?
Клиент
Асият, анализ крови делаю периодически,все спокойно там, для шеи и лфк и массажи делаю тоже периодами..на время напряжение проходит,потом снова по новой((
Невролог, Детский невролог
Миорелаксант принимали ?
Клиент
Асият, да,но безрезультатно
Невролог, Детский невролог
Какой принимали ?
Клиент
Асият, Мидокалм,Сирдалуд
Невролог, Детский невролог
Вы тревожный человек ? Стрессов не было сильных в последнее время ?
Невролог
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, ТТГ и Т4 свободный для исключения патологии щитовидной железы, глюкозу, витамин Д, витамин В12, биохимический анализ крови.
Нет ли у Вас стрессов, тревожности, переутомления?
Принятый ответ
Невролог
можно сделать мрт головного мозга и шеи , такие симптомы чаще встречаются при шейном остеохондрозе.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, да,есть мрт мозга и мрт шейного отдела,я загружу, Вы посмотрите.