Туманное состояние

Здравствуйте! Беспокоит туман в голове, давит на глаза,состояние головы,как-будто бы нахожусь в каске, или под водой, сонное состояние, при длительном нахождении головы в наклонном состоянии вперед или назад, чувствую сдавленность и потом голова болит, иногда помогает глицин и магний,можно ли вообще вылечить эти состояния?

Варикозное расширение вен.
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Клинически вы описываете проявления тревожного расстройства.
Как давно появилось такое состояние?
Что из обследования проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по описанию похоже на проявление тревожного синдрома. Вы проходили обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте .оак,бх крови как давно сдавали ? вы тревожный человек ? спите спокойно ? с аппетитом проблем нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Асият, со сном проблем нет,аппетит хороший,есть сколиоз, и напряжение в ШВЗ и также есть шейная грыжа.

Анализ крови давно сдавали ? Какое то лечение по шее получали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Асият, анализ крови делаю периодически,все спокойно там, для шеи и лфк и массажи делаю тоже периодами..на время напряжение проходит,потом снова по новой((

Миорелаксант принимали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Асият, да,но безрезультатно

Какой принимали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Асият, Мидокалм,Сирдалуд

Вы тревожный человек ? Стрессов не было сильных в последнее время ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, ТТГ и Т4 свободный для исключения патологии щитовидной железы, глюкозу, витамин Д, витамин В12, биохимический анализ крови.
Нет ли у Вас стрессов, тревожности, переутомления?

Принятый ответ

можно сделать мрт головного мозга и шеи , такие симптомы чаще встречаются при шейном остеохондрозе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Ольга, да,есть мрт мозга и мрт шейного отдела,я загружу, Вы посмотрите.