Можно ли применять препараты совместно

Добрый день! Можно ли одновременно применять Магний Хелат и витамины группы B (Solgar В-комплекс) и витамин D (аквадетрим)? Прописываю составы препаратов: B-комплекс Растительная целлюлоза (носитель), витамин В3 (ниацинамид), холина битартрат, инозит, микрокристаллическая целлюлоза (носитель), пантотеновая кислота, биотин, магниевая соль стеариновой кислоты (антислеживающий агент), фолиевая кислота, пиридоксин гидрохлорид, смесь порошков растений (келп, листья и стебли люцерны посевной, плодов ацеролы, листьев петрушки, плодов шиповника, порошка кресс-салата), тиамин мононитрат, рибофлавин, диоксид кремния (антислеживающий агент), цианокобаламин. Магний Хелат: магния аминокислотный хелат; сорбит; мальтодекстрин; целлюлоза микрокристаллическая. компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель); диоксид титана (краситель); полиэтиленгликоль (глазирователь); тальк (агент антислеживающий); кроскарамеллоза (носитель); стеарат кальция (агент антислеживающий) Аквадетрим: колекальциферол (витамин D3)?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.все витамины хорошо сочетаются между собой
Аквадетрим лучше принимать утром после завтрака
Магний на ночь после ужина
Витамины группы б лучше принимать в утренние часы-привязки к пище у них нет

Принятый ответ

Мария, здравствуйте

Можно сочетать витамин Д с приемом: витамина К2, витамином С, витаминами гр В, кальцием, магнием, селеном.
С Витаминами Е не сочетается, вместе нельзя принимать, и не всасываются.

Таким образом, и магний, и аквадетрим, и витамины группы В совместимы.

Аквадетрим принимайте во время завтрака с полезной жирной пищей (жирная рыба, печень трески, яичный желток, молоко, сыр, творог).
Магний и витамины группы В в любое время

Принятый ответ

Здравствуйте! Витамины сочетаются, можно применять совместно. Для лучшего усвоения Аквадетрим принимайте утром во время еды, витамины группы В в первой половине дня вне зависимости от приёма пищи, а магний желательно принимать вечером.

Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Утром после еды витамин Д,
в обед витамины группы В
магний с едой.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Все витамины сочетаются между собой, можно принимать одновременно, разграничиваем только по времени:

- витамин д3. Принимать после завтрака, растворяя в воде. Препарат водорастворимый, хорошо усваивается с любой пищей

- Solgar В-комплекс можно принимать либо после завтрака совместно с витамином д3, либо в обед

- магний хелат- лучше всего усваивается в вечернее время. Можно принимать перед сном.

Принятый ответ

Здравствуйте, все эти витамины хорошо сочетаются между собой. Витамин Д обычно принимают утром после еды. Витамины группы В отлично дополняют магний, их вместе принимать либо обед либо вечер