Лекарства

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,от цетрина и монтелукаста не полнеешь?Временами сухой кашель,трудно вдыхать воздух,болела обструктивным бронхитом,астмы нет,проверяли на спирографию.Пробовала пить эуфиллин,теопек эффекта ноль.

Здравствуйте. Проверьте функцию щитовидной железы, мазок из зева на микрофлору, ФГДС для исключения причин кашля. От выше перечисленных лекарств не полнеешь.