Здравствуйте,подскажите пожалуйста гинеколог маршала сдать анализ на аспират ,но проблема в том что я не знаю беременна я или нет ,так как были попытки У меня была замершая беременность на сроке 4,5-5 недель Сдавала на скрытые инфекции все хорошо Назначили свечи ацилакт и вот анализ Что делать,можно ли брать анализ при первых неделях беременности
Здравствуйте. Нет. Аспират биопсию берут на 7-11 день от начала менструации. Если сейчас задердка- сдать хгч крови, убедиться в отсутствии беременности.
Причина замерших беременностей, как правило, в аномалиях развития плода на ранних сроках, так действует естественный отбор, либо же в нарушениях системы крови (в частности нарушение свёртывания). Вы обращались к гематологу? Сдавали гемостазиограмму?
Дюфастон, как правило, назначается при привычном невынашивании (выкидышах). На замершие беременности он обычно не влияет. Стоит применять, если у Вас есть недостаточность лютеиновой фазы.