Расшифруйте анализы

Здравствуйте расшифруйте анализы была у кордиолога и пульмонолога отправили здать анализы здала. А к врачам не попасть записи до февраля нет. Проблемы боли в области сердца. И горло болит постоянные отхаркиваються мокрота нет нет есть темп. Приклеплю заключения кордиолога и пульмонолога незнаю что делать и как дальше быть

Гастрит. Вэб инфекция была цмв был сейчас в спячке. Наши фельшара ставят хроническое орви из за моей мокроты
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату ОАМ есть воспалительный процесс, по ОАК снижение лейкоцитов такое может быть после перенесенной вирусной инфекции, снижении иммунитета. По результату инструментальных обследований отклонения есть но не критичные , не говорят о плохом . Рекомендую сдать мочу по Нечипоренко.Посев мокроты сдавали? Хронический бронхит, вы не курите? Лор смотрел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вита, раньше курила 3 года назад потом бросила и пошли проблемы со здоровьем. Сейчас во вру водинистая шишка понимаю что это герпес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вита, да лор смотрел месяца 1.5 назад назначал амосин так как был золотистый стафилакок. После этого улучшений небыло. Здала на макроту жду анализов. Если что можно прикрепить на днях посмотрите?!

Да приложите, приложите фото шишки!

Для сердца можно принимать рибоксин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вита, шишка лопнула когда кушала стало ток красно сфоткать не получаеться.. Ну пример волдыря скинула. Как на картинке такой был

Это не герпес похоже на кисту мукоцеле, не страшно

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вита, спосибо я шас бронхо мунал принимаю. Что то нужно ещё от воспаления такое ошюшение что ниж вивота болит как при цесците

Можно принять Монурал 3 г н/ ночь , канефрон 2 т 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вита, спасибки большое

Пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вита, здравствуйте прикрепила анализы мокроты посмотрите пожалуйста. Понимаю все пипец как плохо(((

Мокрота бактериальная, в высоких титрах золотистый стафилококк, вероятней всего нужен антибиотик по чувствительности, так же иммуномодулятор например ( ликопид или исмиген), курсы по 10 дней 3 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните пожалуйста, вас инфекционист консультировал ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Алана, здравствуйте пока нет. До этого наблюдалась год. Лечила цмв и вэб инфекцию. Потом все нормализовался и я не обращалась. А с чем к нему надо обратиться. У меня просто все до кучи пошло и по женски восполение и цестит и почки. Плюс бронхи и горло. И ещё пупок болит в нутри. Походу и там бактерии. Я просто так уже устала все отпинывают друг от друга. Назначают лечение а толку от него нет. ((((

Учитывая весь симптомакомплекс, я бы все- таки посоветовала обратиться к инфекционисту . Иммунитет ослаб .
Есть хроническое бактерионосительство ,которое надо вылечить.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам мочи признаки воспаления.
По посеву обнаружен стафилококк.
Начните принимать ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день 5 дней.
Доя защиты кишечника бифиформ 1к 3 раза в день 14 дней.
Канефрон 2т 3 раза в день 14 дней.
Консультация уролога.