Ктг. Шевеление плода

38 неделя беременности. Вчера делала ктг . Врачу не понравился кусок ктг. Другой врач скащал,что просто ребенок спал ,а так ктг хорошее. Подскажите пожплуйста хорошее ктг или нет. В жтот же дег лелала узи. Скащали все нормально

39 лет

Ирина, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста пленку.

Екатерина, прикрепила

Увидела. По пленке все отлично, даже не переживайте. Ритм в норме, ЧСС повышается на шевеления. Все в порядке)

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста , результаты исследований

Здравствуйте! Прикрепите пленку и протокол узи к вопросу если будет возможность.

Принятый ответ

Здравствуйте! КТГ хорошее, базальный ритм в норме. Частые шевеления. Повышение ЧСС в ответ на шевеление плода. Все в норме.

Екатерина, спасибо большое

Добрый день.
Плод совсем не спал, а весьма активно шевелился. Вы ж сами нажимали на 'отметчик".
Прекрасная запись, все, что нужно, все есть.
Признаков гипоксии не выявлено.

Игорь Игоревич, спасибо!