Удалять зуб или нет?
Здравствуйте, я не давно обратилась к стоматологу с острой болью в зубе. Болит крайний зуб, как врач сказал 17. Данный зуб у меня полуразрушен. Там где он разрушился, по снимку видно, что десна глубоко раскрыта. Мне сейчас сделали временную пломбу и отправили на решение вопроса удалять его или нет. Как врач говорит, что его можно спасти и сделать коронку. но и удаление может в будущем принести пользу. Дело в том, что на снимке врач увидел зачатки зуба мудрости, который будет расти на место больного зуба. Посоветуйте, на что мне лучше согласиться.
Здравствуйте
Нужен снимок для более точного ответа
Если есть возможность качественно восстановить 7й зуб, то выбирайте этот вариант.