Глубокий кариес
Вчера Удалила нервы у 6 зуба сверху и часть коронки, глубокий кариес, стоит лекарство , какую пломбу ставят под коронку, а то сказали что под коронку ставится не постоянная пломба и цена лечения за зуб 10₽, отдала 4500 за удаление нервов, чистку снятие пломбы.сказали что + около 20₽ за коронку еще надо будет отдать.чуть ли не золотой зуб выходит
Нет
33 года
Здравствуйте)
Под коронку ставится пломба из композита или вкладка. В зависимости от разрушенности зуба