Долгое время не проходят сопли. Что делать? — вопрос №1188986
Здравствуйте. Ребёнок почти 7 лет. Раньше сопли были пару, тройку раз и быстро проходили. За последние 2 месяца 2раза переболел ОРВИ. Появились сопли. Вязкие, не прозрачные, цвет ближе к белому. Они не текут, а периодически ном как будто заложен и сразу идём высмаркиваем очень много соплей. Что сделать, чтобы они прекратились. Заранее спасибо за ответы.
Возраст: 47
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!