Дыхание новорождённого

Здравствуйте. Вчера появилось ночью хлюпанье носом, сегодня помыли физраствором и закапали називин. Но сегодня появилось пугающее дыхание во сне, как с задержкой. Что это такое и какая причина, не опасно ли это?

Нет

Здравствуйте, вам нужно показаться педиатру.К новорождённым, до месяца вроде, педиатр ходит на дом. Звоните в поликлинику и просите, чтобы пришёл. Переживать не нужно, но осмотр не помешает.