Меня это очень тревожит, я боюсь, что могу умереть.
я когда мастурбирую у меня идёт кровь по 2 недели и потом неделю не идёт, я мастурбирую и опять начинается, у меня кружится голова, выходят большие сгустки крови. Я думаю это какое-то заболевание, оно уже примерно полгода. Может вы знаете что за заболевание?
я не знаю.
14 лет
Здравствуйте, Алина. В каком возрасте у Вас начались менструации? Есть ли регулярность цикла?