Пренатальный Скрининг и УЗИ 1 треместа
Здравствуйте. Прошу посоветовать опытного высококвалифицированного врача (в Москве) в клинике с хорошим оборудованием для проведения пренитального скрининга и УЗИ первого треместра. Ситуация : есть активный узел в щитовидной железе 27-17-19. 24 года. Беременность первая. 3 года назад узла не было. Выявлен впервые. УЗИ прилагаю. Буду благодарна, если посоветуете где лучше делать биобсию и высококвалифицированного эндокринолога.
Принятый ответ
Легко.
Сурсяков Владимир Александрович. прекрасный доктор и достойный человек.
Ссылки тут не одобряются, но гуглится легко.
Игорь Игоревич, здравствуйте.
Отзывы по рекоменованному врачу не понравились. Возможно, Вы можете посоветовать ещё специалиста с учётом проблемы с большим активным узлом в щитовидной железе (узи я приложила к вопросу) .
Принятый ответ
Здравствуйте, очень высокий уровень медицинской квалификации в клинике Фомина. Есть и эндокринология и гинекология, там в принципе любой врач
Принятый ответ
Здравствуйте! Для проведение скрининга рекомендую центр Кулакова.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наблюдение и любое обследование в центре им.Кулакова
Принятый ответ
Здравствуйте, научный центр Кулакова, высококвалифицированные врачи и лучшее оборудование
Здравствуйте! НИИ имени Кулакова, из частной сети сеть клиник Фомина.
Здравствуйте
Ведущим центром является НМИЦ АГП им В.И.Кулакова,можно пройти первый комбинированный пренатальный скриниг,так же возможно полное ведение беременности.
Либо Клинический центр Лапино-1"Мать и дитя" -возможно ведение беременности и роды-ведущий центр Москвы.Директором является Марк Курьер(академик).
Добрый день!
Лучше делать в центре Кулакова. Там самая лучшая аппаратура и врачи наиболее квалифицированны. Это головной центр нашей страны по акушерству и гинекологии. Там же есть и эндокринолог, специализирующийся по беременности.
Здравствуйте
Выполнить биопсию необходимо обязательно, для исключения патологии
А вот консультация в центре Кулакова
Здравствуйте. Вам нужно в центр Кулакова, там проведут высококвалифицированный скрининг и есть все необходимое оборудование и специалисты