Жкт, панкреатит

Добрый день,болит вся брюшная полость, больше боль слева, отдает в спину, и справа тоже, вздутие, бурление сразу после приема пищи, ощущения ужасные, сдала анализы биохимии повышен алат 59, остальеые все в норме, может ли поджелудочная железа давать такие боли при нормальных показателях анализа?

Гипертония, гастрит, хр.панкреаьит
37 лет

Здравствуйте! Данный показатель говорит о воспалительном процессе в печени. Болевой синдром после приема пищи характерен для патологии желудка. Рекомендую выполнить ФГДС и УЗИ брюшной полости для уточнения характера патологии и назначения терапии.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать