Можно ли делать процедуру

Лечилась от фарингита. Пила суммамед 500 с 12 по 17 число. 22го у меня процедура контурная пластика губ. Используется филлер стилаж м на основе гилауроновой кислоты и аппликационная анастезия крем эмла. Почитала что перевод выведения антибиотика составляет от 5 до 7 суток. Вопрос можно ли делать процедуру если прошло 4 суток с приема крайней таблетки. Не может ли вступить антибиотик в реакцию с филлером или анастезией? Или нужно отложить ? Спасибо

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день! Если здоровы, можно делать процедуру. Препараты не взаимодействуют

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!
Применение антибиотиков, в том числе, суммамеда, не противопоказано при контурной пластике. Можете делать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний для проведения процедуры нет, если не было реакции ранее на филлер и местные анестетики в виде мазей. Препараты не взаимодействуют.

Принятый ответ

Добрый день. Противопоказаний для проведения процедуры нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Спокойно можете проводить процедуру, противопоказаний нет