Зубы, ОРВИ и зеленый кал малышу 6 мес — вопрос №1190367
Здравствуйте.
Сыну 6 мес, набухли 2 резца нижних и 2 клыка. Вчера вечером поднялась температура, ночью была 39. Дала цефекон. Думала, что это из-за зубов, но к обеду поднялась температура у дочери 2,5г. + прозрачные сопли, легкий кашель. Вызвала врача, выписали противовирусные, ангидак обоим, промывать и капать нос. У сына, как стали беспокоить зубы, участился стул. Жидкий. 2 дня зеленый. Сегодня была еще и слизь. Врач после вопроса, что делать со стулом, порекомендовала смекту и пробиотик. Подскажите, может что-то стоит с этим делать? Сдать кал?
И вообще корректное ли лечение?
Возраст: 31
Хронические болезни: У детей нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!