Проблема с языком
Здравствуйте! У меня на языке типа выпуклых сосудов, или венки , уже несколько лет, сейчас появились справа, ещё как будто венка видна. Сейчас у меня стоматит на язык, лечу .Подскажите ,что это может быть и к какому врачу обратиться?
Гастрит
40 лет
Принятый ответ
Добрый вечер , прикрепите фото.
Стоматолог вас осматривал?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это расширенные вены языка. Вам необходимо обратиться к флебологу. Возможно развитие осложнений - тромбозы.
Марина, трамбовщик не наблюдался у меня
Тромбоз - то возможное осложнение. Необходимо обратиться к флебологу для назначения лечения и профилактики.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Стоматит лечит стоматолог .
С венками на консультацию к флебологу .
Екатерина, спасибо ?
Пожалуйста , будьте здоровы .