Какое Лекарство Купить

Здравствуйте.Ребенку 2 года.Диагноз: неопущение яичка. После рождения так де был оперирован , болезнь Синдром Ледда. Назначили лекарство ХГЧ, а его нет в продаже из- за санкций. Напишите , пожалуйста, аналоги , которые точно есть в аптеках

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Операцию по опущению яичка выполнили?

Галина, здравствуйте, нет. Пока отправили на лечение .

Понятно. Необходим динамический контроль, так как яичко всё же должно находиться в мошонке, где создаются все условия для его нахождения, в ином случае нарушается его питание, оно перестаёт функционировать и есть риск озлокачествления. По поводу хгч-в России препарат также имеется. Но, как и любой другой препарат бывает, что его быстро разбирают, замедляют производство. Но, как правило, через некоторое время он должен появиться в продаже.

Принятый ответ

Добрый вечер. Аналогов нет. ХГЧ - это и торговое и международное название - Гонадотропин хорионический. Странно что его нет, его выпускают и у нас. Вряд ли он под санкциями.

Дмитрий, здравствуйте, нет в аптеках Москвы. Уже и в соседних городах спрашивали .

Принятый ответ

Гонадотропин хорионический , есть российский! Московский эндокринный завод.
Поспрашивайте в разных аптечных сетях.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Напишите сюда по-поводу этого препарата
mez@endopharm.ru

Владимир, спасибо большое ! Ответили с завода, должны выпустить партию

Доброго времени суток. Рад за вас! Всего доброго!

Принятый ответ

Добрый день!
Хорионический гонадотропин есть отечественного производства!

Алексей, здравствуйте, в аптеках нет. И под заказ сказали нет его.

К сожалению, Вы правы и даже отечественного препарата в наличии нет( Выхода из ситуации два - привезти из другой страны и ждать появления препарата в нашей стране.