Анализ хгч

Добрый день! Цикл начало 30.10( мес 5 дней) . 11.11 укол хгч 10 000. Сегодня 24.11 сдала кровь хгч -21,4. Пугает, что тесты пустые, ну если приглядеться то увидеть можно призрак, и то я думаю не каждый увидит. Кровь в динамике конечно сдам, но сейчас пугает , неужели возможно это укол еще не вышел..?!

Нет
33 года

Принятый ответ

Препарат ХГЧ полностью выводится из организма за 2-3 дня)
Это Ваш ХГЧ
Малыша)
Сдайте через 2-3 дня опять

Кристина Викторовна, очень верю вашим словам ? так почему тесты молчат..?(((

Они реагируют на хгч от 20 и выше обычно. Супер-слабая полоска может быть

Кристина Викторовна, я бы не назвала сейчас вторую полоску супер слабой.. я вижу призрак

Анализ из вены намного точнее

Кристина Викторовна, сегодня 2.11. Как так?(((

Скорее всего беременность биохимическая, к сожалению.

Кристина Викторовна, только что были коричневые выделения. Могут ли это быть имплонтпуионное кровотечение? Может ли при поздней овуляции хгч расти позже? Переживаю точно ли бросать дюфастон

Падать хгч уже не должен, вероятность нормы фактически 0, к сожалению. Ждите менструацию

Принятый ответ

Добрый вечер! На тесты необязательно ориентироваться, они могут быть ложными. Сдайте хгч через 48 часов. Если будет рост, то беременность. Если нет, то остаточная реакция после инъекции

Илона Альбертовна, вы пишете тесты могут быть ложные, сделаны два разных производителей …

Любого производителя тесты могут показывать ложный результат. Проверено временем и пациентками

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч не большой, как вы знаете нужно смотреть рост в динамике. Если рост будет, то беременность развивается

Наталья Игоревна, а может так , что беременность есть , а тесты молчат?

Да, поэтому достовернее определять хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно ориентироваться на хгч в динамике . Сдайте через 48 часов в той же лаборатории . Тест мог не среагировать.

Анжелика, только через 48? Завтра например не нужно? Будет через сутки

Информативнее сдавать через 48 часов . Должен быть прирост в 1,5-2 раза за это время

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хгч оставляет следы в сыворотки крови и моче в течении 10 дней.
У вас уже прошло это время
Поэтому ваш ХГЧ говорит о беременности.
Всё верно вы написали, нужно сдать ХГЧ в динамике через 48ч. Оценить прирост.

Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Екатерина Сергеевна,спасибо !!принимаю сейчас дюфастон,прогинову, фоливую кислоту и инозит в комплексе, омега. Скажите, пожалуйста , а если сдать повторно кровь не через 48 часов, а через сутки?

Можно и через сутки, но это только для вашего интереса.
Увидеть прирост, для спокойствия
А в целом, на течение беременности не повлияет когда вы сдадите кровь.
Прирост оцениваем через 48ч. В норме он от 60%.

Екатерина Сергеевна, ну завтра если сдам, и он не будет ниже, это уже будет хорошо?
И второе, тесты почему хотя бы слабую неяркую не в выдают ?

Для тестов ещё рано. Возможно с завтрашнего дня уже начнут реагировать.
Прирост конечно будет, если беременность развивается, даже за 1 сутки.

Екатерина Сергеевна, сегодня кровь показала 2,11. Как так?((

К сожалению, это была биохимическая беременность.
Ожидайте менструацию

Екатерина Сергеевна, дюфастон и прогинову точно прекращать ? Или есть хоть маленький шанс?

Прекращайте приём гормональных средств

Екатерина Сергеевна, , только что были коричневые выделения. Могут ли это быть имплонтпуионное кровотечение? Может ли при поздней овуляции хгч расти позже? Переживаю точно ли бросать дюфастон