Красное пятно
Красное пятно на животе, диаметр примерно 3см.округлой формы, с Красной окантовкой, немного выпирает. Сперва было маленькое теперь увеличилось и чешеться. В центре посветлее. Что это может быть. Кроме этого пятна больше высыпаний нет. Около двух недель
31 год
Здравствуйте, очень похоже на микроспорию, крем Фунготербин 2 раза в день. Удачи