Отек ног на фоне отмены фуросемида
Здравствуйте, на фоне отмены фуросемида, низкого калия , ужасно отекают ноги, особенно щиколотки, как лечить.Вершпирон, канцерогены, пангин пью.УЗИ почек все в порядке, только контуры неровные, моча в порядке
Нет
32 года
Добрый день. Нужно разобраться с причиной отеков. Дообследоваться. Выполнить узи почек,узи сердца. Сдать ОАК,ОАМ,биохимию: алт,аст,креатинин,мочевина,общий белок,альбумин.
Пить постоянно фуросемид нельзя!!! Тем более что вы ещё и верошпирон пьёте. Пока без осмотра и обследований ничего не понятно.
Что значит канцерогены? По какому поводу панангин?