Вместо менструальной крови слабые выделения

Последний цикл пришёл с задержкой на пару дней. Но вместо обильно потока менструальной крови у муже больше суток слабые, мажущие кровянистые выделения. Слегка ноет низ живота, никаких других симптомов нет. Считается ли это нормой?

Нет
29 лет

Добрый день! Нет, это не норма, поэтому, необходимо сделать УЗИ матки и придатков