Выпадение волос
Здравствуйте. Через 3 месяца после родов начали выпадать волосы, сейчас ребенку уже 1 год и 7 мес, а волосы сыпятся ещё больше. Подскажите, пожалуйста, какие витамины может пропить? Какие анализы сдать?
Анна,здравствуйте !
Вам рекомендую сдать цинк,магний,селен,кальций и медь,витамин д, сывороточное железо ,ферритин -проверить дефицитные состояния
Посетить трихолога и провести фототрихограмму и трихоскопию
*солгар кожа,волосы и ногти комплекс по 1 т 2 р (перфектил трихолоджи) по 1 т 1 р в день 2 месяца
*лосьон спрей селенцин 2 р в день 2-3 месяца
*шампунь алерана или селенцин при выпадении волос