Совместимость серенаты с другими лекарствами

Добрый день, из за панических атак с повышением ад и чсс обратилась к психотерапевту, прописал золофт, начинаем с 0,25 мг. Но его нигде нет, купила серената. Вопрос -как этот препарат сочетается с обезболивпющими, жаропонижающими и витаминами? Я пришла к врачу практически в приступе панической атаки, поэтому осталось много вопросов. Его жедолго принимать, в любом случае может и жаропониж поторебовпться и обезбол

Птоз почки подвзд обл, всд? Сейчас панические атаки с тахикардией
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Антидепрессанты в том числе серената совместимы и с жаропонижающими, и с витаминами, и с обезболивающими , и с антибиотиками

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Антидепрессанты можно принимать с витаминами, обезболивающими и антибиотиками

Принятый ответ

Здравствуйте, золофт совместим с данными препаратами

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна ?? !Антидепрессанты совместимы с препаратами данными , но обезболивающие лучше принимать коротким курсом до пяти дней