Облысение новорожленного
Добрый день, нам 2,5 месяц. Уже неделю на затылке и на боку голову появились проплешины. Читала, что возможно это лёгкая форма рахита. Витамин Д даём каждый день, гуляем, пелёнки под головой часто меняем. Подскажите, пожалуйста, норма это или нет и если нет, то что можно ещё сделать?
Нет
21 год
Здравствуйте, это вариант нормы, у детей постепенно происходит смена волос, и те места, которые часто трутся о постель, более заметны. Это не рахит
Алина Александровна, спасибо большое.